Организация питания в образовательной организации

• Сохранение и укрепление здоровья обучающихся, их рост и развитие, а также успешное обучение в значительной степени зависят от процесса питания. Питание обучающихся в образовательном учреждении обеспечивает организм детей и подростков основными пищевыми веществами в их оптимальном соотношении, необходимом для нормального роста и развития, обеспечения жизнедеятельности, способствующее укреплению здоровья и профилактике заболеваний.

Цикличное меню для обучающихся разработано в соответствии с требованиями СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения», утвержденными главным государственным санитарным врачом Российской Федерации 27 октября 2020 г. № 32 и вступившими в действие с 01.01.2021.

• Питание в образовательной организации организовано в форме аутсорсинга.

Организатором питания в МБОУ «Тимирязевская средняя школа» по результатам проведенных конкурсных мероприятий является ИП Штейман Григорий Зольевич.
    Юридический адрес: 603089, г. Нижний Новгород, ул. Панина, 9-12
    Телефон: 8 (83144)6-42-44
    Электронная почта: restoran.nostalgia@mail.ru

Стоимость питания c 01.09.2023г (родительская плата):
    завтрак - 84 рубля,
    обед - 94 рубля.

• Голованова Любовь Серафимовна, s_t_grd@mail.52gov.ru, 8 (831) 61-41-2-42

Пять правил здорового питания

Не довольны качеством питания в школе? Мы поможем исправить! https://pitanie.onf.ru

Не довольны качеством питания в школе? Мы поможем исправить!

Прием обращений граждан