О сроках и местах подачи заявлений на участие в итоговом собеседовании
  • ГРАФИК работы школьной телефонной «горячей линии» по вопросам организации к подготовке и проведению государственной итоговой аттестации в 2024 году:
    Смыслова Ирина Николаевна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Вопросы: Нормативно-правовое обеспечение подготовки и проведения ГИА-9, в том числе, итогового собеседования по русскому языку в 9 классе. телефон: 41-2-42, в период c 11.10.2023 по 30.06.2024, ежедневно с 14.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья.
    Информация о проведении итогового собеседования в 2023-2024 учебном году:
    Итоговое собеседование пройдет в школе 14 февраля 2024 года. Начало - в 9.00, на ответ отводится 15 мин. Итоговое собеседование по русскому языку является одним из условий допуска к ГИА-9.
    Для участия необходимо подать заявление в своей школе не позднее, чем за 2 недели до начала проведения.
    Зачет по итоговому собеседованию означает допуск к сдаче ГИА-9. Повторно пройти итоговое собеседование в дополнительный срок смогут обучающиеся, получившие незачет, а также обучающиеся, не явившиеся на итоговое собеседование или не завершившие его сдачу по уважительным причинам.